Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вилки-переходники УЗО as – Schwabe для магазинов, складов, промышленных объектов

Вилки-переходники УЗО as – Schwabe – продукция немецкого производителя, предназначенная для использования на промышленных и коммерческих объектах. Основное предназначение оборудования – защита от поражения человека электрическим током при прикосновении к токоведущим частям электрических установок (если изоляция повреждена). Также вилки-переходники УЗО as – Schwabe нужны для снижения рисков возгораний и пожаров из-за протекания токов утечки на землю.

Где используются вилки-переходники УЗО as – Schwabe?

Оборудование применяется в быту при эксплуатации техники и аксессуаров: фены, стайлеры, холодильники, микроволновые печи, стиральные или посудомоечные машины. Также аксессуары нужны для защиты при работе электрических установок, промышленных насосов, производственного электроинструмента и так далее.

Запрещено использование УЗО при повреждениях корпуса и (или) изоляции присоединяемых проводников электросети.

Инструкция по эксплуатации подразумевает, что покупатель должен включить УЗО в розетку еврообразца как обычную вилку. Для проверки работоспособности необходимо нажать «ТЕСТ». Если УЗО работает, напряжение должно отключиться.

Если после включения (нажатие на кнопку «ВКЛ») УЗО «щелкает», а напряжение к электроприемнику не поступает, необходимо проверить наличие повреждений. Подобный механизм работы указывает на то, что происходит утечка на землю. После контроля технического состояния изоляции необходимо устранить все потенциальные причины утечки. Затем работоспособность оборудования тестируют повторно нажатием на «ТЕСТ».

Компания as – Schwabe поставляет на рынок не только вилки-переходники. В каталоге производителя представлены счетчики электроэнергии, распределители питания, кабельные катушки, сетевые фильтры и удлинители, энергетические кубы и распределители питания, штативы, а также многое другое. На всю продукцию производитель дает официальную гарантию. Оборудование соответствует требованиям безопасности. Бренд работает на рынке больше 30 лет и заботится о качестве изделий.

В комплект поставки вилки-переходника УЗО as – Schwabe входят УЗО, руководство по эксплуатации (инструкция) и упаковка.