Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественная защита для электрической проводки с кабельными мостами от as–Schwabe

Немецкий бренд as–Schwabe небезосновательно считается одним из лидеров европейского рынка в области электронных устройств. Она предоставляет клиентам ряд аксессуаров, позволяющих сделать рабочую площадку более удобной и безопасной. Изделия этой компании применяются в производстве, строительстве и монтаже. Отдельно следует упомянуть кабельные мосты.

ЯкорьОбласть применения товара

Кабельные мосты применяются, когда нужно обеспечить надежную защиту для линий, кабелей, шлангов и труб. Они избавляют мастера от нужды беспокоиться за сохранность кабелей и применяется для облегчения пересечения запланированных линий. Это изделие as–Schwabe популярно благодаря тому, что при изготовлении производитель учитывал желания и запросы клиентов. Благодаря этому, товары немецкой компании не теряют актуальности. Также они соответствуют требованиям безопасности и имеют необходимые сертификаты.

ЯкорьОсобенности разных моделей кабельных мостов

В каталоге as–Schwabe представлено несколько моделей. Они отличаются такими характеристиками, как:

  • Габариты и вес;
  • Соединительный штифт;
  • Количество и размер канала.

В ассортименте представлены товары с одним, двумя, четырьмя и пятью каналами. Одноканальный кабельный мост наиболее простой. Он имеет рифленое покрытие, обеспечивающие противоскользящий эффект, и изготовлен из материалов, устойчивых к агрессивному воздействию окружающей среды. В частности, кабельный мост не портится от влияния кислот и щелочей, перепадов температуры и солнечных лучей. Мост способен выдерживать нагрузку до 200 кг, поэтому он не подходит для транспортировки тяжелых грузов. Устанавливают его на строительных площадках — монтаж этой модели очень прост и может быть произведен на любом участке.

Двухкабельные мосты способны выдержать нагрузку до 9 тонн. Но следует придерживаться правил по скорости прохождения изделия — транспорт должен двигаться максимум до 10 км/час. Двухкабельные мосты устанавливают в цехах, на парковках, дорогах, улицах и строительных объектах. Схожим функционалом отличаются и изделия, рассчитанные на 4 и 5 каналов. Они тяжелее, но имеют одинаковый показатель предельной нагрузки.

Некоторые мосты оснащены соединительным шрифтов, другие — нет. Во втором случае, клиенту потребуется приобрести этот аксессуар отдельно. Перед покупкой нужно внимательно изучить технические характеристики всех моделей. Для этого можно спросить совет у специалистов.