Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества и характеристики кабельных катушек Schwabe

Когда нужно работать в саду, на даче или дома, то часто приходится использовать электрические инструменты. Трудности в том, что работы могут проводиться на значительном расстоянии от источника питания, а стандартные кабели не настолько длинные, чтобы достать до розетки из места проведения работ. Как следствие, многие вынуждены либо покупать дорогостоящее оборудование или вовсе отказываться от работы. Но компания Schwabe предоставляет клиентам эффективное решение проблемы — кабельные катушки.

Особенности кабельных катушек as-Schwabe

Кабельные катушки от Schwabe — это компактное устройство на стальных ножках, и на которое намотано определенное количество кабеля. Преимущество товара в том, что его удобно хранить и использовать — провод не путается, как обычные переходники, надежно намотан на основание и не перегибается. Катушку можно без труда хранить дома, в гараже или ином месте, много места она не займет.

Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика, поэтому их можно использовать в любых условиях. Провода имеют защиту класса IP44, поэтому они не портятся от атмосферных воздействий, повышенной влаги, высоких и низких температур. Использовать катушку легко — достаточно подключить ее к сети, размотать провод на необходимое расстояние и подключить к электроприбору. Провод можно зафиксировать при помощи дополнительного крепления, так что он не будет путаться под ногами и мешаться.

Разные модели катушек Schwabe различаются по ряду характеристик. Длина провода колеблется от 25 до 50 метров, диаметр — от 230 до 285 мм. Вес и степень защиты также разнятся, что определяет стоимость товара. Изделия для работ в саду и в огороде имеют красный цвет, поэтому их можно легко отыскать даже в темноте.

Преимущества кабельных катушек as-Schwabe

Кабельные катушки Schwabe пользуются спросом у потребителей благодаря таким преимуществам:

  • устойчивое положение на земле благодаря надежной раме;
  • эргономичная ручка для комфортного перемещения и удержания;
  • запатентованный укладчик кабеля в конструкции;
  • встроенная система предотвращения перегрева и короткого замыкания;
  • полное соответствие всем стандартам качества;
  • герметичная защитная крышка для применения с заземленной розеткой;
  • большая устойчивость.

Кабель можно использовать вместе со стандартной электропроводкой 230В при максимальном напряжении 16 А. Он подходит для бытового применения и можно не опасаться, что катушка испортится. Она отличается прекрасной износостойкостью, поскольку Schwabe тщательно проверяют товары на всех этапах изготовления. По этой причине, лучше всего покупать сертифицированную продукцию в специальных магазинах.