Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Особенности и преимущества кабельных катушек Schwabe

При выполнении ремонтных и хозяйственных работ, особенно на открытом воздухе, может возникнуть потребность применить электрические инструменты. Но стандартная длина кабеля большей части оборудования слишком мала, чтобы применять его вдали от розетки. Из-за этого приходится либо приобретать специальное и дорогостоящее оборудование, либо вовсе отказываться от проведения работы. Но компания Schwabe сумела создать эффективное решение этой проблемы — кабельные катушки.

Особенности продукции as-Schwabe

Кабельная катушка от Schwabe — это компактная установка на стальных ножках, на которую намотан кабель. Преимущества товара в том, что его удобно хранить и использовать. Провод не путается, он надежно намотан на основание и не перегибается. Если нет нужды использовать катушки, ее можно легко хранить — инструмент не занимает много места в доме, гараже или чердаке.

Материалом для создания корпуса катушки стал ударопрочный пластик, поэтому изделие можно использовать в любых условиях. Провод имеет класс защищенности IP44, поэтому ему не причиняют вреда высокие и низкие температуры, влажность, дожди и снег. Использовать катушку легко — достаточно подключить ее к сети, размотать на нужное расстояние и подсоединить к электрическому устройству. Благодаря дополнительному креплению, провод можно надежно зафиксировать, так что он не будет мешать и путаться во время работы.

Существует много моделей кабельных катушек от Schwabe. Они различаются длиной (25-50 метро), диаметром (230-285 мм), классом защиты и весом, что влияет на конечную стоимость. Кабели для сада окрашены в красный, что позволяет легко найти их даже в темноте.

Преимущества товаров as-Schwabe

  • Кабельные катушки Schwabe заслужили внимание потребителей благодаря ряду преимуществ:
  • Устойчивое положение на земле за счет надежной рамы;
  • Эргономичная ручка для комфортного применения и перемещения;
  • Запатентованный укладчик кабеля в конструкции;
  • Встроенная система предотвращения перегрева и короткого замыкания;
  • Соответствие всем стандартам качества;
  • Герметичная защитная крышка для эксплуатации с заземленной розеткой;
  • Повышенная устойчивость.

Кабель совместим со стандартной электропроводкой 230В при максимальном напряжении 16 А. Благодаря этому, он облегчит ряд работ в повседневной жизни. Можно не опасаться, что со временем катушка испортится — у нее максимальная износостойкость. Немецкая фирма Schwabe уделяет особое внимание качеству своих товаров и не допускает недочетов, что позволяет ей занимать одно из лидирующих мест в своей сфере.