Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент кабельных катушек от Schwabe

Кабельные катушки — стандартный инструмент при проведении строительных, ремонтных или монтажных работ. Это пластиковая или металлическая цилиндрическая бобина, на которую намотан силовой провод. Длина и количество провода зависят от модели товара.

Кабельная катушка обеспечивает электронным устройствам доступ к источнику питания в любом месте. Они сильно облегчают рабочий процесс, а удобная форма и легкий вес позволяют легко перемещать ее.

Преимущества кабельных катушек от Schwabe

Эта немецкая компания заслужила репутацию качественного производителя. Свои преимущества она продемонстрировала на деле, заслужив признательность клиентов.

При изготовлении кабельных катушек используется качественный пластик, резина и сплавы металлов. Такой состав делает инструмент уникальным, а весь процесс производства проходит под жестким контролем в пределах одного здания. В итоге товар получает сертификат, подтверждающий его достоинства — это позволяет применять катушки даже на тех предприятиях, где действуют жесточайшие критерии и ограничения.

Компания сочетает высокое качество инвентаря с разумной рыночной ценой. Среди других особенностей следует упомянуть следующие:

  • Качество. При производстве кабельных катушек применяются только качественные материала, устойчивые к ударам, а также трудностям, которые могут возникнуть при эксплуатации. На них не влияет прямой яркий солнечный свет, высокая влажность или резкие перепады температуры;
  • Область применения. Кабельные катушки практически универсальны и могут быть использованы во многих сферах деятельности. Товары Schwabe везде показывают эффективность и надежность;
  • Безопасность. Если соблюдать все правила и инструкции, то работа с катушками и электротехникой будет абсолютно безопасной;
  • Эргономичность. Работать с кабельными катушками просто и удобно, процесс эксплуатации будет проходить без лишних сложностей;
  • Долгий срок эксплуатации. Благодаря качественным материалам, изделие может послужить очень долгое время, не утратив эффективности;
  • Метод смотки был запатентован компанией Schwabe.

Следует учесть, что модели катушек сильно различаются между собой. Чтобы подобрать наиболее подходящую, необходимо определиться с задачей, с которой изделию предстоит работать. При выборе модели следует особенно тщательно присмотреться к таким параметрам:

  • Длине провода;
  • Количество розеток в корпусе;
  • Наличие дополнительных свойств.

Сейчас фирма предоставляет обычные катушки для уличных работ. Они устойчивы к влиянию окружающей среды, но в каталоге также представлены модели для работы в помещениях.

Так, в ассортименте можно найти кабельную катушку с автоматической намоткой провода. При работе с ней необходимо соблюдать все правила безопасности. Оставлять катушку во время намотки без присмотра нельзя.