Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Практичные аксессуары для кемпинга as – Schwabe

Всемирно известная компания as – Schwabe специализируется на выпуске электротехнической продукции высочайшего качества. Уже почти сорок лет брендовая продукция занимает лидирующие места в рейтинге продаж среди европейских покупателей. На сегодняшний день товары компании становятся все более популярными в нашей стране, благодаря не только высокому качеству, но и приемлемой цене. Принято считать, что достичь мировой известности и востребованности компании удалось за счет акцента на нуждах пользователей. Действительно, оборудование компании максимально соответствует ожиданиям покупателей и служит длительное время без необходимости ремонта или замены.

В ассортименте компании очень большой выбор продукции. В частности, as – Schwabe предлагает своим покупателям товары для дома на колесах. В их число входят, например, различные модели распределителей питания, удлинители или переходники для розеток разных стран. Если вы собираетесь в путешествие, то продукция as – Schwabe окажется просто незаменимой.

Ассортимент товаров для кемпинга as – Schwabe

Германская компания предлагает своим покупателям стандартный набор товаров для кемпинга, куда входят:

  • Клеммы для аккумулятора. На клеммах предусмотрен стандартный разъем прикуривателя автомобиля.
  • Защитная коробка. Такие аксессуары очень важны в путешествии. Они позволяют надежно защитить вилки и розетки от негативных механических и климатических воздействий, в частности, от избытка влаги и ударов.
  • Переноска. Главное назначение переносок – удобное наматывания удлинителей. Данный аксессуар очень практичен даже в недалеких путешествиях. С его помощью можно провести розетку на расстояние до пятнадцати метров.

Вся продукция компании прошла неоднократную проверку. В наличии все международные сертификаты качества и безопасности. Покупая аксессуары для кемпинга от немецкого производителя as – Schwabe можно быть уверенными, что в путешествии не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, связанных с электрическим оборудованием. Ваши розетки будут надежно защищены.