Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные кабельные мосты от As-Schwabe

Безопасная прокладка проводов и кабелей предусматривает использование специального монтажного короба. Таким средством является кабель-канал, или кабель мост. Изделие производится из эластичного пластика или прочной резины. Чтобы обеспечить надлежащую защиту кабеля, при выборе кабельного моста следует обращать внимание на продукцию проверенных производителей. Лучший выбор – это кабельный мост от компании As-Schwabe. Он надежный, качественный и долговечный. А также реализуется по вполне доступной цене. 

Немецкий бренд As-Schwabe является одним из лидеров на европейском рынке по производству электротехники для профессионального и бытового использования. Более трех десятилетий компания продуцирует исключительно качественные изделия, которые пользуются неизменно высоким спросом не только в европейских странах, но практически на всех континентах. Постоянное внедрение инновационных технологий, стремление совершенствовать уже существующую продукцию – это те факторы, которые гарантируют бренду As-Schwabe успех.

Особенности и преимущества кабельных мостов As-Schwabe

Кабельный мост или трап с виду напоминает специальный поддон. Это в некотором роде специальная крышка, имеющая углубления, предусмотренные для кабелей, телефонных шнуров и проводов разного размера. Используются такие приспособления, чтобы обеспечить защиту кабелей от деформации, которая может быть следствием механического воздействия или погодных условий. Современные кабельные мосты представлены разными вариантами. Компания As-Schwabe предлагает модели:

  • прямые на один канал;
  • двухканальные;
  • 4-х канальные;
  • 5-ти канальные экземпляры (в том числе и с усиленной резины).

Кабель-мосты используются в тех ситуациях, если кабель прокладывается на непостоянной основе. Также при выборе следует учитывать особенность поверхности. Если речь идет о дорожных покрытиях, то стоит обратить внимание на складные кабель-каналы. Учитывается, естественно, и нагрузка. Кабельные мосты используются, если необходимо обеспечить проведение проводов через дороги и мосты, защитить кабель на складах и строительных площадках, если используется проводка на участках, где работает габаритная техника. 

Продукция от компании As-Schwabe изготавливается из качественного сырья. Модели практически не имеют ограничений, касающихся установки. Удобные пазы обеспечивают легкий монтаж. Выбирая ту или другую модель кабельного моста, не лишним будет проконсультироваться у специалиста.