Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Немецкое качество при изготовлении кабельных катушек as–Schwabe

Немецкая компания as–Schwabe – один из ведущих производителей электротехнической продукции. Особенностью продукции бренда является ее максимальная адаптированность для профессионального использования в непростых условиях эксплуатации. Компания as–Schwabe предлагает сверхнадежные изделия. Именно к таковым относятся кабельные катушки. Они отличаются превосходным качеством и большим эксплуатационным ресурсом. А еще – вполне доступной ценой.   

Электротехническая продукция компании as–Schwabe широко используется в производстве, на монтажных и строительных площадках, в СТО и т.д. Секрет успеха – постоянное внедрение инновационных технологий, упор на практичности и функциональности изделий. Особое внимание уделяется безопасности. Продукция компании as–Schwabe отвечает всем требованиям и стандартам качества, имеет необходимые сертификаты.

Ассортимент кабельных катушек и их преимущества


В каталоге компании as – Schwabe представлены обширный выбор катушек разного типа и предназначения. Следует отметить присутствие моделей:

  • для сада и дачи;
  • закрытых экземпляров;
  • автоматических;        
  • с бронированным кабелем.

Каждая категория представлена разными типоразмерами. Тем не менее, найти подходящий вариант несложно. Вы можете воспользоваться системой поиска, которая позволяет использовать фильтры. Вам следует указать вес, длину кабеля, класс защиты, материал изоляции кабеля, тип и цвет кабеля. Для кабельных катушек также можно приобрести дополнительные оригинальные аксессуары. Это – розеточные вставки и предохранители от перегрева.

Самый функциональный и практичный вариант – это автоматические модели катушек. Они универсальны, так как подходят для использования в разных сферах. Провод сматывается в считанные секунды за счет пружинного привода. Вам стоит только нажать на кнопку. При этом, нет риска, что кабель будет скручиваться. Такие модели изготавливаются из ударопрочного пластика. Модель оснащена встроенным предохранителем от перегрева. Также отметим наличие заземленной вилки, эргономичной ручки и 4 заземленных розеток.

Особенность кабельных катушек для сада в том, что они специально предназначены для использования на улице. Отличительная черта – водонепроницаемый корпус. Ни атмосферные осадки, ни перепады влажности не нанесут изделию ни малейшего ущерба. Также стоит отметить удобную ручку таких катушек и их небольшой вес. Модели имеют большой срок службы. Обилие кабельных катушек усложняет выбор. Поэтому перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов, которые укажут на преимущества тех или других экземпляров.