Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ограничители пускового тока As – Schwabe, назначение и особенности

При включении электрических приборов и устройств возникает эффект пика тока, который необходимо уменьшить. Для этого используется специальная аппаратура – ограничитель пускового тока. Такие агрегаты зачастую встречаются в тех ситуациях, когда приходится работать со сварочными аппаратами, циркулярными пилами или угловыми шлифовальными машинами. Ограничители пускового тока обеспечивают безопасную работу мощного оборудования. Если вас интересует данный прибор, стоит присмотреться к лучшим моделям. Несомненно, удачным будет выбор ограничителя от компании As – Schwabe.

Известный немецкий бренд является лидером в производстве электротехнической продукции не только в Германии, но и на европейском рынке. Преимущество изделий As - Schwabe в том, что они максимально приспособлены для работы в тяжелых условиях строительных площадок. При этом реализуются по вполне доступной цене. Постоянное внедрение инновационных технологий и стремление совершенствовать свою продукцию позволяет компании на протяжении десятилетий удерживать лидерские позиции. Нашему покупателю продукция As – Schwabe хорошо знакома. В том числе и ограничители пускового тока.

Особенности и преимущества ограничителей пускового тока

Компания As – Schwabe предлагает две модели ограничителя пускового тока. Это экземпляры:

Агрегат с напряжением 230 В подходит для автоматических выключателей 16 А (отключение В и С). Сразу отметим, что данные приборы не работают в том случае, если одновременно подключены несколько устройств. Если говорить о технических параметрах, следует отметить следующие преимущества приборов:

  • наличие защиты от брызг воды и посторонних предметов;
  • максимальная мощность – 3500 Вт;
  • частота включения в минуту в зависимости от потребления – 2-15;
  • напряжение – 50-60 Гц, 230 В переменного тока;
  • вход – с заземленной вилкой, выход – с заземленной розеткой (предусмотрена откидная крышка).

У модели с напряжением 400 В показатели отличаются. Так, максимальный показатель мощности составляет 11 000 В, а максимальная частота включения в минуту равна единицы. Данный прибор рассчитан для работы с автоматическими выключателями класса 16 А (отключение C и D). Его рекомендуют для использования на сельскохозяйственных предприятиях и строительных площадках.

Кабель имеет резиновую оболочку RN, отличающуюся повышенной прочностью. Если вы решили приобрести ограничитель пускового тока, обязательно следует ознакомиться с его техническими параметрами и правилами пользования. Всегда соблюдайте рекомендации по технике безопасности. Непосредственно перед покупкой не лишней будет консультация у специалистов.