Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Надежная защита электрической проводки с помощью кабельных мостов as–Schwabe

На рынке электротехнической продукции одним из главных экспертов является компания as–Schwabe. Немецкий бренд предлагает обширный выбор разнообразных изделий, которые позволяют сделать рабочую площадку функциональной и надежной. Продукция применяется в мастерских, на производстве, на строительных и монтажных площадках. Особое место занимают кабельные мосты.

Кабельные мосты используются для надежной защиты труб, шлангов, кабелей и линий. Данные приспособления крайне эффективны, ведь даже в местах высокого риска повреждения вам не придется переживать за сохранность кабеля. Конструкции используются для облегчения пересечения запланированных линий. Секрет успеха продукции от as–Schwabe заключается в том, что компания создает инструменты и оборудование, учитывая запросы и пожелания клиентов. Поэтому товары от немецкого бренда актуальны. А еще отвечают все нормам и требованиям, имеют соответствующую сертификацию.

Особенности моделей кабельных мостов и их преимущества

Кабельные мосты, представленные в каталоге компании as–Schwabe, отличаются друг от друга такими параметрами, как:

  • вес и размеры;
  • соединительный штифт;
  • количество и размер канала.

В ассортименте имеются модели с одним, двумя, четырьмя и пятью каналами. Самый простой одноканальный кабельный мост имеет рифленое покрытие, что обеспечивает противоскользящий эффект. Агрегат производится из материалов, которые устойчивы к воздействию щелочей и кислот, а также температурных перепадов и ультрафиолетовых лучей. Мост рассчитан на нагрузку в 200 кг. Такой вариант не подходит для перевозки тяжелых грузов. Его устанавливают на строительных площадках. Преимущество модели в том, что ее установка максимально простая. Установить конструкцию можно практически в любом месте.

Двухкабельные модели рассчитаны на нагрузку в 9 тонн. При этом есть рекомендации по скорости прохождения моста – транспорт должен передвигаться не быстрее, чем 10 км/час. Двухкабельные модели устанавливают в цехах, на парковках и дорогах, улицах, строительных объектах, а также в местах, где проводятся мероприятия. Подобным функционалом отличаются модели, рассчитанные на 4 и 5 каналом. Они тяжелее, но имеют одинаковый показатель максимальной нагрузки.

Некоторые модели имеют интегрированный соединительный штифт, у некоторых данное приспособление отсутствует. В таком случае его необходимо покупать дополнительно. Перед покупкой необходимо ознакомится с конфигурацией параметров каждой модели. В частности, особенностями каналов. Не лишней будет консультация у специалистов.