Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Кабельные катушки Schwabe: особенности и преимущества

При выполнении хозяйственных работ в саду, на даче, дома не обойтись без электроинструмента. Однако он имеет один существенный недостаток – недостаточная стандартная длина кабеля не позволяет использовать инструмент на открытых площадках, вдали от розетки. Приходится отказываться от работы или приобретать дорогостоящие аккумуляторные девайсы. Чтобы не заниматься этим компания Schwabe подготовила эффективное решение – кабельные катушки.

Особенности кабельных катушек as-Schwabe

Кабельная катушка Schwabe представляет собой компактную установку на стальных ножках, на которую намотано определенное количество кабеля. Преимуществом изделия является удобство хранения и эксплуатации. Провод не запутывается, как это бывает со стандартными переходниками. Он надежно наматывается на основу, не перегибается. При отсутствии необходимости в использовании катушку можно хранить компактно, она не займет много места в доме, гараже, на чердаке или любом другом месте для хранения.

Корпус катушки изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет использовать его в самых неблагоприятных условиях. Благодаря классу защищенности IP44 для самого провода не станут препятствием ни температурные колебания, ни повышенная влажность, ни обильные осадки. Для эксплуатации изделия не нужно проводить сложных манипуляций. Достаточно подключить устройство к сети, размотать на нужное расстояние и подсоединить нужный электроприбор. Наличие дополнительного крепления позволяет зафиксировать провод. Он не будет мешать и путаться под ногами во время работы.

Существуют различные вариации кабельных катушек от компании Schwabe, которые различаются по длине (25-50 метро), диаметру (230-285 мм), классу защиты, весу, что влияет на конечную стоимость. Провод для сада и огорода имеет привычно красный цвет, что позволяет с легкостью идентифицировать его даже при низкой освещенности.

Преимущества кабельных катушек as-Schwabe

Кабельные катушки Schwabe пользуются популярностью благодаря нескольким очевидным плюсам:

  • устойчивое положение на земле за счет надежной рамы;
  • эргономичная ручка для удобства удержания и перемещения;
  • запатентованный укладчик кабеля в конструкции;
  • встроенная система предотвращения перегрева и короткого замыкания;
  • соответствие международным стандартам качества;
  • герметичная защитная крышка для использования с заземленной розеткой;
  • повышенная устойчивость.

Кабель совместим со стандартной электропроводкой 230В при максимальном напряжении 16 А. Он поможет в повседневной жизни. Со временем можно не переживать за то, что катушка выгорит, раскрошится или сломается, потому что ее износостойкость находится на высоком уровне. Немецкий производитель Schwabe уделяет повышенное внимание качеству реализуемой им продукции и не допускает брака. Такое отношение позволяет ему удерживать лидирующие позиции на рынке. Покупайте товары только в сертифицированных дилерских магазинах.