Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент ограничителей пускового тока Schwabe

Ограничители тока – это специальная аппаратура, которая используется в ходе работы с электрооборудованием. Известно, что при включении электроприборов разного типа возникает эффект пика тока. Чтобы обеспечить безопасность аппаратуры и сети, влияние данного явления необходимо уменьшить. С этой задачей справляются ограничители пускового тока. Лучшие образцы предлагает компания Schwabe. Ее продукция – это эталон качества. Вы можете подобрать себе модель ограничителя пускового тока, необходимую для работы с:

  • циркулярными пилами;
  • сварочными аппаратами;
  • угловыми шлифовальными машинами.

Безопасную работу с мощным электрооборудованием нельзя обеспечить без ограничителей пускового тока. Компания Schwabe – один из лидеров среди производителей электротехнической продукции. Поэтому покупая ее товары, вы всегда будете поступать правильно. Изделия от немецкого бренда практичны и надежны. Главный приоритет компании – производство товаров, которые безупречно работают даже в непростых условиях строительных площадок. Стремление делать продукцию качественнее, внедрение инновационных технологий – это те факторы, которые обеспечивают Schwabe успех. Не менее важно и то, что ее продукция реализуется по вполне доступной цене. Покупатели в нашей стране успели в этом убедиться. 

Параметры и преимущества ограничителей пускового тока Schwabe

В ассортименте немецкого бренда представлены два экземпляра – модели MIXO 230 В/16 А и 400 В/16 А. Для автоматических выключателей 16 А (отключение В и С) подходит образец с напряжением 230 В. Обязательно учитывайте то обстоятельство, что прибор не будет работать, если несколько устройств подключены одновременно. Основные технические параметры данной модели ограничителя пускового тока от Schwabe:

  • напряжение – 50-60 Гц, 230 В переменного тока;
  • наличие защиты от брызг воды и посторонних предметов;
  • вход – с заземленной вилкой, выход – с заземленной розеткой (предусмотрена откидная крышка);
  • частота включения в минуту в зависимости от потребления – 2-15;
  • максимальная мощность – 3500 Вт.

В экземпляра с напряжением 400 В параметры другие – мощность составляет 11 000 Вт, а показатель максимальной частоты включения – единица. Такая модель рассчитана на работу с автоматическими выключателями класса 16 А (отключение С и D). Обычно сферой применения являются строительные площадки и сельскохозяйственные предприятия.

Ограничители пускового тока оснащены надежным кабелем. Прочность обеспечивается резиновой оболочкой RN. Перед покупкой прибора обязательно ознакомьтесь с инструкцией, в частности правилами использования и техническими параметрами устройства. Также вы можете рассчитывать на консультацию у наших менеджеров.